Los 562

Drei Kinderfiguren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Höchst, um 1770
H. 12/13 cm
Zwei Bauernkinder und Jockey. Bunt staffiert. Blaue, bekrönte Radmarken. Min. Chips, partiell rest., best.